EDITORIAL TEAM

EDITOR IN CHIEF:
Gede Pasek Putra Adnyana Yasa, SST.,M.Sn. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Desain dan Bisnis Bali, Denpasar-Bali   |  e-mail: pasekputra@std-bali.ac.id

MANAGING DIRECTOR:
A.A. Sagung Intan Pradnyanita, S.Sn.,M.Sn. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Desain dan Bisnis Bali, Denpasar-Bali   |  e-mail: agung.intan@std-bali.ac.id

EDITOR :

Wahyu Indira, S.Sn., M.Sn. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Seni Indonesia Denpasar-Bali   |  e-mail: indira.wahyu@gmail.com

Uzda Nabila Shabiriani, S.Ds., M.Ds., ACA. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Teknologi Telkom Purwokerto-Jawa Tengah   |  e-mail: uzda@ittelkom-pwt.ac.id

Gandung Anugrah Kalbuadi, S.Ds., M.Ds. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Teknologi Telkom Purwokerto-Jawa Tengah   |  e-mail: gandung@ittelkom-pwt.ac.id

Arsita Pinandita, M.Sn. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Teknologi Telkom Purwokerto-Jawa Tengah   |  e-mail: arsita@ittelkom-pwt.ac.id

Nurlela, S.Sn., M.Ds. (SINTA) (Profil Scholar)
Universitas Mercu Buana-Yogyakarta   |  e-mail: nurlela@mercubuana.ac.id

Ni Wayan Nandaryani, S.Sn., M.Sn. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Desain dan Bisnis Bali, Denpasar-Bali   |  e-mail: anandaryani@std-bali.ac.id

Ngurah Adhi Santosa, S.Sn.,M.Sn. (SINTA) (Profil Scholar)
Institut Desain dan Bisnis Bali, Denpasar-Bali   |  e-mail: adhisantosa@std-bali.ac.id

Kadek Angga Dwi Astina, S.Ds., M.Sn., ACP. (Profil Scholar)
Asosiasi DIGIMIND | e-mail: anggadwiastina@gmail.com